Ansprechpartner bei RETERRA

Foto: Jan Pott

Jan Pott (Geschäftsführung)

Telefon: 04164 / 811 777
Mobil: 0171 / 73 13 491
E-Mail: j.pott@ees-gmbh.net

Foto: Yvonne De Filippi

Yvonne De Filippi (Geschäftsführung)

Telefon: 04961 / 6654 810
Mobil: 0151 / 46 70 6658
E-Mail: yvonne.defilippi@reterra-papenburg.com

Foto: Elena Robin

Elena Robin (Leitung kfm. Abwicklung)

Telefon: 04961 / 6654 814
Mobil: 0174 / 34 40 458
E-Mail: elena.robin@reterra-papenburg.com

Foto: Elke Groenbroek

Elke Groenbroek
Ihre Ansprechpartnerin für Faktura Strecke

Telefon: 04961 / 6654 813
E-Mail: elke.groenbroek@reterra-papenburg.com

Foto: Christopher Budde

Christopher Budde
Vertrieb/Stoffstrom

Mobil: 0173 / 20 72 183
E-Mail: christopher.budde@reterra-papenburg.com

Foto: Michael Zöllner

Michael Zöllner
Ihr Ansprechpartner für Faktura Platz Papenburg + Dispo

Telefon: 04961 / 6654 811
E-Mail: michael.zoellner@reterra-papenburg.com

Foto: Karina Hommenga

Karina Hommenga
Ihre Ansprechpartnerin für die Waage

Telefon: 04961 / 6654 816
E-Mail: karina.hommenga@reterra-papenburg.com

Foto: Karin Hartmann

Karin Hartmann
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 04961 / 6654 819
E-Mail: karin.hartmann@reterra-papenburg.com

Anfahrt

Für die Kartenansicht bitte klicken